Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 10:53

Я очень люблю парфюмерию, хотя пишу о ней крайне редко, всё потому, что на парфюм писать сложно!))

Но я не могу устоять перед «Леди месть», я хочу рассказать вам о парфюме, который потряс моё воображение, который перевернул моё представление об аромате розы - Juliette Has A Gun Lady Vengeance.

Мой заказ мне вручил курьер лично в руки.

Парфюм был упакован вот в такую интересную коробочку, чем-то она напомнила мне шкатулку.

Вообще в целом, оформление необычное, у Lady Vengeance чёрный стеклянный флакон.

Кто-то может сказать, что не видно остаток парфюма, но мне это нисколько не мешает, флакон таким и должен быть, ведь в данном случае дизайн - это отражение самого парфюма! Да и к тому же Джульетта может вам настолько понравиться, что вы снова купите её, так и не дождавшись, когда закончится предыдущая!))

А у меня вообще какая-то особенная тяга к парфюму в тёмных флаконах, наверно потому что я больше предпочитаю томные, иногда даже тяжёлые ароматы.

Если вы уже знакомы с Juliette Has A Gun, то наверняка знаете, что оформление претерпело некоторые изменения, раньше надпись была выполнена более «винтажным» шрифтом, в настоящей версии шрифт выпрямился, но некий «винтажный» налёт всё равно остался и Джульетте он очень идёт.

Прежде чем перейти к описанию аромата, я бы хотела сказать пару слов о селективной парфюмерии и о бренде Juliette Has A Gun.

Селективная парфюмерия относится к классу люкс, но это не разрекламированные марки, а уникальные ароматы, созданные для узкого круга ценителей и дело не в дороговизне и недоступности, а в сложности и необычности самих ароматов.

Парфюмерия бренда Juliette Has A Gun очень даже доступна по стоимости, а по качеству, на мой взгляд, превосходит большинство парфюмов, рассчитанных на массовых покупателей.

В русской интерпретации «Juliette Has A Gun» звучит как «Джульетта с пистолетом», создателем этого бренда является Романо Риччи - правнук Нины Риччи. В этой линейке существует 6 ароматов, каждый соответствует определенному эпизоду жизни Джульетты.

У меня аромат Lady Vengeance или Леди месть, это второй аромат в линейке.

Композиция открывается цитрусовыми оттенками бергамота и лавандовыми аккордами, сердце покоряет благоуханием болгарской и марокканской розы, к которому очень деликатно присоединяется колдовское облако пачули и iso e super. Стойкий шлейф струится ванильной мягкостью в сочетании с воздушностью белого мускуса и молекулы ambroxan.

Такое ароматное творение подчеркнет утонченность вашего образа, особенный стиль и элегантность. Словно яркий росчерк алого на белом снегу или черная шляпка к белоснежному платью – безупречный вариант для современной леди.

Пирамида аромата

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда.

Средние ноты: Болгарская роза, Марокканская роза, Пачули, Герань.

Базовые ноты: Амброксан, Ваниль, Белый мускус.

Мне композиция открывается средними нотами – я сразу слышу розу.

И знаете, что удивительно? Я розу не люблю в косметике и в парфюмах, обычно она слишком резка и монотонна, но здесь не просто роза, она благородная, в дуэте с пачули она роскошна, и я от неё в восторге!

Со временем роза немного утихает и аромат раскрывается новой нотой – ванилью, такой ненавязчивой сладостью, абсолютно не приторной, а изысканной.

С каждым затестом Леди месть влюбляет меня всё больше и больше!))

Я бы не сказала, что это аромат хищницы, дерзкой соблазнительницы, нет, эта женщина не хищница, но она очень желанна и этим опасна. Она как неуловимая мечта где-то в стороне, ты готов следовать за нею до конца, но она недосягаема, только и остаётся, что мечтать!

Аромат стойкий, насыщенный, дорогой и очень благородный. В идеале я представляю его на себе в вечернем платье в пол, с высокой причёской и туфлях-лодочках, Леди месть не только для торжества, её можно носить и днём, но в такой день хочется непременно обуть туфли на каблуках!))

Аромат мне очень понравился, думаю это не последний флакончик в моей парфюмерной коллекции, рекомендую и вам познакомиться с этим многогранным ароматом!

Приобрести Juliette Has A Gun Lady Vengeance можно в интернет-магазине SelectivePerfume.

Этот интернет-магазин занимается продажей парфюмерии с 2016-го года. Магазин реализует только ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию брендов различных классов – это парфюмерия, рассчитанная на массовых покупателей, элитный парфюм, а также нишевая парфюмерия, или как её ещё называют – селективная! Формат самый разнообразный – полноразмерные парфюмы, пробники, тестеры, наборы и т.д.

Интернет-магазин SelectivePerfume ссылка

Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Lady Vengeance ссылка

Страна производителя Франция

Объём 50 мл.

Цена 2790 руб.

karolina.blogрекомендует
ммм какой роскошный аромат
12.02.2018
Заманчиво вы его описали.
12.02.2018
А у меня вообще какая-то особенная тяга к парфюму в тёмных флаконах
У меня такая же история. Smile Если вижу темный флакон, сразу рука к нему тянется)
Мне пока еще не удалось с ароматами этой марки познакомиться. Заинтриговали описанием)
Цена на удивление более чем демократична, учитывая что это флакон 50 мл! Пирамида, конечно, слегка попсовая и заезжанная, но вполне допускаю что в живую будет звучать хорошо) нужно принюхаться к нему)
14.02.2018
Очень прикольный черный флакончик)тоже люблю в парфюме ноты бергамота
14.02.2018
Потрясающие фотографии Love , чудесное и, как по мне, очень точное описание аромата!

Отличный отзыв - прочитала с удовольствием))
Спасибо, я старалась))